Корпоративное такси в Твери

Далеко не каждый служащий компании располагает собственным автомобилем, а чаще просто не желает использовать его в служебных целях. Полагаться на общественный транспорт? Вызвать такси и заплатить при этом собственные деньги? Солидная компания не допустит, чтобы кто-то отправлялся на важные встречи, рауты, вокзалы, в аэропорты или просто поздно возвращался с работы на метро или автобусе или тратился на такси по служебной надобности.

 Корпоративное такси в Твери

Конечно, можно создать транспортную службу, приобрести достаточное количество автомобилей представительского класса, нанять профессиональных водителей – в общем, понести немалые финансовые затраты, организационные, кстати, тоже. Такая расточительность не всегда оправдана.

И в такой ситуации оказывается гораздо выгоднее нанять корпоративное такси. Сегодня немало компаний готовы заключить соответствующий договор на оказание такой услуги и взять все заботы на себя.

Таким образом, достаточно вызвать такси, и решена проблема деловых поездок как по городу, так и за его пределы, включая междугородные перевозки. А сотрудники, вынужденные до позднего времени задерживаться на работе, без проблем и проволочек доберутся домой в короткие сроки.

Это не просто выгодно, это престижно. И это – правило хорошего тона.

Преимущества выбора корпоративного обслуживания

Кроме доводов в пользу такой услуги, высказанных выше, есть и несомненные преимущества, которые также имеют в виду компании, обращаясь к услугам сторонней организации.

Как правило, условия сотрудничества предполагают:

Чтобы вызвать такси, просто наберите номер, и комфортабельный вместительный автомобиль готов следовать по указанному адресу.

Корпоративное такси – хороший, главное, удачный выбор для любой организации. Встречать почетных гостей или деловых партнеров, вовремя доставить на важное мероприятие, развезти по домам сотрудников с корпоратива – все будет исполнено.